Жители микрорайона Губернский в Чехове намерены обратиться к губернатору Московской области
Жители просят Андрея Воробьева вмешаться в ситуацию с организацией педиатрической помощи.
В связи с открытием новой детской поликлиники на улице Мира руководство чеховской больницы намерено ликвидировать педиатрические отделения на улицах Земской и Гагарина.
“Мы подали коллективную жалобу, чтобы нам оставили наше отделение в Губернском. У нас около 3 тысяч детей. Три года мы отстаиваем наше детское отделение В четверг были на выездной администрации, где озвучили нашу позицию заместителю министра по здравоохранению. Мы сообщили Когану, Собакину, депутату Значкову и будем писать губернатору”, — сообщают жители Губернского.
