В Подмосковье стая дикарей зверски избила школьника

Банда приезжих, как сообщается состоящая в основном из уроженцев Азербайджана уже длительное время кошмарит людей из ЖК Горки Парк.
На днях они избили мальчишку, который просто проходил мимо, сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации.
Дикари выискивают тех кто младше или физически слабее и толпой нападают на них, портят и отбирают чужое имущество и всячески издеваются.
Жильцы просят огласки иначе эти бесчинства и дальше будут продолжаться.
