Жители Пушкино взыскали почти миллион с ресурсоснабжающей компании
56 смельчаков подали коллективный иск, и суд встал на их сторону: каждому — 10 тысяч рублей за моральный вред и 5 тысяч штрафа за грязную воду.
Теперь это прецедент! Повторить успех может каждый житель Пушкино, и не один раз.
Будем бить до тех пор, пока из кранов не пойдёт чистая питьевая вода.
